Во дворце культуры им. С. М. Кирова в рамках культурно-досугового проекта «Радуга творчества» в г. Мурманске, прошел ежегодный конкурс «Большие гонки».
А сделать предстояло многое. В домашнее задание входило: дать название своей команде, придумать девиз, приветствие командам соперницам, приветствие жюри. И вот наша команда под названием «Звезды континента» захватив с собой девиз, приветствие для всех участников спортивно-игрового фестиваля «Большие гонки», а также хорошее настроение отправились в г. Мурманск. Небольшое волнение, всего 5 часов, и мы готовы к борьбе за призы. Всего участвовало 9 команд. Серьезное соперничество. Первый конкурс: «Визитная карточка», озвучили приветствие жюри и командам соперницам. Соревновались наши молодые инвалиды в спортивно-игровом конкурсе, в конкурсе на знание достопримечательностей Мурманска, на знание фильмов и мультфильмов, а поддерживала наших ребят команда болельщиков из числа сотрудников учреждения ,во главе с директором Кукук Ольгой Владимировной.
Борьба была напряженной, честной и справедливой. И вот момент награждения! Под громкие аплодисменты приглашают ведущие все команды на сцену. Вручение дипломов за участие в конкурсе и самый главный приз – диплом и кубок победителя за первое место. Восторг, радостные лица, вот это – Да! Здорово, молодцы! так держать! Поздравляем с победой!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.