19 января в уютной Zoom-студии Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance» проживающие ГОАУСОН «Алакурттинский ПНИ» стали авторами «Загадочной танцевальной истории». Вместе мы создали сюжетную историю, наполненную интересными событиями и героями, а также рассказали её с помощью танцевальных движений.
Искусство рассказывать истории – это важный жизненный навык, необходимый для взаимодействия с другими людьми. Танец – один из лучших способов открыть и развить таланты любого человека. Танцевальный опыт и особенности здоровья не имеют значения.
С такими замечательными ведущими как педагог- хореограф – Наталья Головкина, главный хореограф Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance», педагог Центра социокультурной анимации «Одухотворение», а также педагог по сторителлингу – Екатерина Белоусова, филолог, преподаватель дисциплины «Арт-практика» и «Сторителлинг» Школы Дизайна НИУ ВШЭ, директор специальных программ «Creative Writing School» у нас получилась настоящая загадочная танцевальная история в новом году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.