30 декабря в ГОАУСОН «Алакурттинский ПНИ» прошла новогодняя праздничная программа под названием «Зимняя сказка». Это долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Все ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

На торжественной части были вручены грамоты и благодарственные письма сотрудникам за безупречную и эффективную работу по итогам 2019 года, за профессионализм, добросовестное выполнение обязанностей и оперативность в работе.

А после состоялся праздник с участием сотрудников и проживающих в образах сказочных персонажей, который увлёк всех присутствующих в волшебный мир зимней сказки.

Улыбки, поздравления, фото на память у новогодней ёлки, без сомнения, свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным.

Праздник закончился. Но ещё долго мы будем вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил нам Новый год! Ведь невозможно забыть удивление в глазах проживающих, возгласы восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, которое мы смогли создать сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.