Приглашаем принять участие в творческом онлайн- конкурсе «Дорогою добра» для лиц с ограниченными возможностями здоровья
ГОАУСОН «Алакурттинский психоневрологический интернат» при поддержке МБУК «Дома культуры и творчества Алакуртти» проводит III открытый заочный фестиваль художественного творчества «Дорогою добра», посвященный закрытию Декады инвалидов.
Фестиваль направлен на обмен опытом между творческими коллективами, поддержание постоянных творческих контактов между ними, их объединение в рамках фестивального движения, а также предоставление им возможности самореализации, стимулирование развития их творческих способностей, привлечение внимания общественности к проблемам граждан, имеющих инвалидность.
К участию в Фестивале приглашаются инвалиды без ограничения возраста, дети с ограниченными возможностями здоровья, творческие коллективы проявившие способности в следующих направлениях:
– исполнительские виды искусств (песня, танец, музыкальный инструмент, оркестры разных жанров).
Для участия в фестивале участникам необходимо представить видео выступление коллектива, исполнителя песен, танцев, стихов на национальном языке продолжительностью не более 3 – 4 минут.
Прием заявок и видеозаписей осуществляется до 30 ноября 2021 г. на электронную почту goauson_alakurttipni@mail.ru.
Фестиваль проводится 10.12.2021 г. в 13.00. в онлайн формате в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/pnialakurtti) и размещается на официальном сайте (https://pnialakurtti.ru).
Положение о проведении и об условиях конкурса размещено на официальном сайте учреждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.