Так держать!

ОтSpaser

Янв 30, 2018

30 января 2018 года интересной захватывающей борьбой прошел чемпионат в первенстве Мурманской области по лыжным гонкам для лиц с поражением ОДА (опорно – двигательного аппарата) глухих, слепых и лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН), которые проходили в г. Мурманске.
На соревнования собрались лыжники из школ ДЮСШ города Мурманска, Оленегорска, п. Кильдинстрой, п. Алакуртти, команду на старт получили более тридцати спортсменов.
Из положительных моментов можно отметить сильную конкуренцию в группах юношей и мужчин, на дистанции 2,5 км, способствующую росту результатов, а также улучшившуюся технику у некоторых лыжников. Это сразу же положительно сказалось на их результатах.
От нашего учреждения принял участие Вагнер Андрей 1996 г.р. под руководством инструктора ЛФК Светланы Карачевой. Не смотря на холодную и ветряную погоду, гонки прошли свободным стилем на дистанции 900 м., и 2,5 км. Свое умение Андрей продемонстрировал в лыжной гонке на 2,5 км.
Прекрасный сюрприз ждал нашего клиента при вручении наград…слова жюри и вот он результат… первое место в Первенстве Мурманской области по лыжным гонкам ЛИН по спорту среди мужчин.
Молодец Андрей, так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.