Архивы: News

Повышение Доступности Транспорта для Маломобильных Групп в Мурманской области

Общественным Советом при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области (далее – Совет) до 23.04.2024 осуществляется сбор предложений граждан по вопросам приоритетных мероприятий повышения качества доступности объектов и услуг инфраструктуры…

Друзья, 12 апреля в России отмечают День космонавтики!Ровно 63 года назад Юрий Гагарин стал первым человеком в мире, совершившим полёт в космос. Открытие космической эры стало поворотным событием для всего…

Тонкий лёд

Безопасность при выходе на тонкий лед – это ключевой аспект зимних развлечений, а так же, подлёдной рыбалки, который необходимо принимать во внимание для предотвращения несчастных случаев. При подходе к замерзшей…

«Диктант здоровья»

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области информирует о проведении с 05 по12 апреля 2024 года Всероссийского «Диктанта здоровья».Всероссийский «Диктант здоровья» – это совместное мероприятие, проводимое проектомФедеральной службой по надзору в сфере…

Кулинарный кружок «Смак»

Суп – первое блюдо, важная часть ежедневного рациона и одна из гарантий здорового организма. Без него нормальная функциональность систем жизнедеятельности человека находится под угрозой. Чтобы донести важность данного блюда до…