В ГОАУСОН «Алакурттинский ПНИ» состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Физкультпривет!» для инвалидов колясочников.
Спортивные игры специально подобраны и подготовлены культорганизатором и инструктором ЛФК. Перед стартом соревнований зажигательная разминка в ней приняли участие все собравшиеся в зале.
Спортивные состязания включали в себя: силовые конкурсы армреслинг, поднятие гири, стрельба дротиками из пистолета. В мероприятии оказались задействованы в первую очередь инвалиды колясочники, а молодые инвалиды выступали в роли волонтеров, помогая каждому участнику на коляске.
По окончании мероприятия традиционные подведения итогов жюри, распределение мест для победителей, торжественное вручение грамот. В соревнованиях победителями стали: Сергей Анисимов первое место, Тамара Васильева второе место, Станислав Лемешко третье место.
Все участники спортивно-развлекательного мероприятия «Физкультпривет!» были награждены сладкими призами и угостились чаем с пышными пирогами, которые испекли повара пищеблока учреждения.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.