17 февраля команда «Патриот» Алакурттинского ПНИ приняла участие в спортивно-игровом празднике, посвященный празднованию Дню защитника отечества «Армейские игры» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами данного мероприятия были ГОАУСОН «Кандалакшский ДИПИ», а проходило оно на базе МАУ «Дворец спорта» г. Кандалакша.

На соревнования приехали команды из Кандалакшского ДИПИ, Апатитского ПНИ и Алакурттинского ПНИ. Возрастная категория участников от 36 до 60 лет.

Участники соревновались не только в быстроте и силе при прохождении различных этапов, но и в знаниях городов героев, умении быстро и четко составить пазлы, одевании военной формы и знаниях боеприпасов.

Соревнования проходили очень весело, интересно и порой волнительно как для самих участников, так и для болельщиков и судей.

По итогам соревнования места разделились следующим образом:

1 место: Апатитский ПНИ

2 место: Кандалакшский ДИПИ

3 место: Алакурттинский ПНИ

Все участники получили медали и вкусные сладкие подарки, а также собрались за общим столом на чаепитие с пирожками и булочками.

Выражаем слова благодарности Кандалакшскому ДИПИ и дворцу спорта г. Кандалакша за достойную организацию данного праздника и приглашение наших участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.