3 октября 2016 г. дал старт «Вагончик радости». Первой остановкой на его творческом пути – стал Кандалакшский дом интернат для престарелых и инвалидов с концертной программой ко дню пожилого человека под названием «Вам года не беда».
С большим удовольствием и огромной радостью встречали наших проживающих – артистов. Сценарий тематический, веселый, с задорными песнями и танцами.
Самую большую симпатию, заслужил Владимир Коршунов, которому подпевал и аплодировал весь зал. Не смогли сдержать и слез, когда он пел песню «Мама».
Своим обаянием и очарованием, покорила сердца зрителей, наша подопечная Виктория Рыжих с восточным танцем под зажигательную песню «Фаина». Медики ГОАУСОН Кандалакшского дома–интерната говорят: – «Ноги сами просились в пляс так, что хотелось выйти на сцену и танцевать вместе».
В праздничном концерте принимали участие, не только наши проживающие, но и сотрудники учреждения, а именно: администратор баз данных Павел Соколенко и секретарь директора Екатерина Сленченко.
Очень громко и продолжительно хлопали еще одной участнице концерта, Екатерине Часовенной, которая исполняла русскую – народную песню «Маков цвет».
Директор ГОАУСОН «Кандалакшского дома интерната для престарелых и инвалидов Самокаева Людмила Филипповна поблагодарила всю команду «Вагончика радости», за замечательный концерт, а сотрудники вручили всем артистам сладкие призы.
Надеемся, что наша встреча заставила порадоваться сердца пожилых людей и всех присутствующих на концерте.
Следующей станцией для нашего «Вагончика радости», станет концертная программа «В гости к друзьям» в п.г.т. Зеленоборский.












Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.