13 – 17 мая 2019 года в г. Смоленске молодой клиент ГОАУСОН «Алакурттинский ПНИ» принял участие во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по легкой атлетике, плаванию, волейболу.

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, а так же привлечения внимания государственных, общественных, и других организаций к проблемам инвалидов.

Общее руководство организацией Спартакиады осуществляет Министерство спорта Российской Федерации. В соревновании приняли участие около 450 участников из 34 регионов России.

Андрей Вагнер был заявлен в спортивной дистанции «Легкая атлетика». Под руководством Светланы Павловны Карачевой, инструктора ЛФК, Андрей усиленно готовился, соблюдал режим дня, ежедневные тренировки, а так же питание.

По итогам Спартакиады среди большого количества спортсменов Андрей показал один из лучших результатов, в соревновании по легкой атлетике на дистанции 100 метров стал обладателем диплома за I место, а на дистанции 200 метров занял III место.

Желаем Андрею Вагнеру спортивного азарта, высоких результатов и новых побед. Ведь секрет успеха заключается в большой и упорной работе Светланы Карачёвой.

От Anton

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.