10 декабря состоялся II открытый заочный фестиваль художественного творчества, посвященный закрытию Декады инвалидов «Возьмемся за руки, друзья» совместно с волонтерами, получателями социальных услуг, а так же сотрудниками учреждений социального обслуживания населения Мурманской области: г. Апатиты, г. Кандалакша, г. Кировск, г. Ковдор, г. Мончегорск, г. Мурманск, г. Североморск, п.г.т. Кильдинстрой и с. Алакуртти.
Данный фестиваль был задуман с целью обмена опытом между творческими коллективами, поддержания постоянных творческих контактов между ними, а так же их объединения в рамках фестивального движения.
В связи с большим количеством поданных заявок фестиваль был разделен на две части: в первой принимают участие творческие коллективы, а также исполнители во всех жанрах; вторая часть посвящена 76-ой годовщине разгрома немецко- фашистских войск в Заполярье, которая будет представлена к просмотру 11 декабря.
Все участники фестиваля смогли прикоснуться к настоящему чуду, которое живет рядом с нами. Это чудо нельзя потрогать, но мы его увидели и услышали. Оно заставило нас смеяться и плакать. У него есть душа и сердце. Чудо рождается на экране и имя ему – Доброта.
Дорогие друзья, благодарим всех кто принял участие в нашем фестивале, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.